Клуб любителей паранормального

Главное меню
  • 27.12.2017
  • 704 Просмотра

Многочисленные факты, подтверждающие появление инопланетян, не всегда говорят об их добрых намерениях. Говорить о том, что они собираются в гости, не приходится. Очевидно, что они готовят глобальное вторжение. Иначе как объяснить тот факт, что прибывают пришельцы к нам под покровами ночи, скрытно, как это делают воры. В гости не ходят по ночам, без предупреждений и не шокируют хозяев своим появлением.

Существует множество реальных историй, которые подтверждают факты вторжения инопланетных жителей к мирным людям. И не всегда эти визиты несут добро. Часто после них люди пропадают необъяснимо как, и непонятно куда. Если кто-то и возвращается, то в его памяти абсолютно отсутствует информация о том, где он был и что делал. Все "до" и "после" помнит, все остальное исчезает из памяти, как ненужный мусор из корзины на рабочем столе.

Зачем инопланетянам земляне?

Мнения некоторых ученых о причинах участившихся случаев появления инопланетных гостей поражают. Они утверждают, что вторжения планировалось очень давно. А похищенные люди им необходимы для того, чтобы выводить гибриды. Это должны быть гуманоиды, которые практически не будут иметь отличий от простых людей. Впоследствии эти гибриды будут тайно расселены в разных уголках мира, чтобы снять с себя личину в определенный момент.

Еще пару десятков лет человек был настроен на добродушную встречу с пришельцами. Участившиеся случаи их беспардонного вторжения, заставили пересмотреть отношение к инопланетянам. Какие у них цели? Никто этого не знает. Может в их планы входит создать на планете Земля огромное сообщество рабов и поработить все население планеты?

Бытует еще одно мнение, что после того, как инопланетяне захватят людей в рабство, они станут перемещать их на другие планеты, где будет существовать жизнь подобная жизни на Земле. Астрологи не отрицают тот факт, что во Вселенной может существовать планета, похожая на Землю. Это не простые домыслы, а утверждения, сделанные на основании определенных сигналов, полученных из космоса.

Как же уберечься от встречи?

Простому человеку решить эту сверхзадачу не под силу. Даже самый теплый прием и шикарно накрытый стол не растопит их сердца. Это захватчики и нести добро в наши дома они не собираются. Более того, существует гипотеза, что все природные катаклизмы, междоусобные войны возникают из-за воздействия инопланетных сил на человеческие умы. Любая война не имеет оправдания, но они постоянно возникают. И каждый раз столкновения все страшнее.

Никто не собирается вести борьбу с инопланетянами. Надо просто быть готовым к тому, что гуманоиды могут появиться в любой момент. Это задача возложена на ученых. Они планируют создание сверхмощного компьютера, который сможет улавливать сигналы из космоса, исходящие от неизвестных планет или объектов. Но программа тормозит, так как требует больших финансовых вливаний и жизнь всего человечества остается под угрозой. Был брошен клич в социальных сетях для людей, которые могут помочь развитию этой индустрии.

На Марсе обнаружена инфраструктура

На какой именно планете существует цивилизация, достоверно никто не знает. В 2015 году ученые сделали невероятное сообщение на основании своего открытия. Марс всегда интересовал астрологов, поэтому к нему было приковано пристальное внимание. Поэтому, на основании многолетних исследований, было выяснено, что на Марсе определенно существует жизнь. Снимки, которые удалось получить, показывают некоторые объекты цивилизации. Чаще всего это стеклянные трубы и строения, похожие на жилища.

 

Читать далее...
  • 27.12.2017
  • 540 Просмотров

Слово «полтергейст» пришло из немецкого языка и переводится как «шумный дух». Этот феномен проявляется как сгусток энергии, способный воздействовать на окружающие предметы (перемещать вещи, хлопать дверями, устраивать возгорание) и воспроизводить различные звуки. О «злых духах», проникающих в дома, было известно еще в эпоху Древнего Египта и Вавилона. Сегодня это сверхъестественное явление изучают парапсихологи, основывающиеся в своих исследованиях на реальных случаях проявления полтергейста, о которых и пойдет речь в этой статье.

Призраки семьи Фокс

Известным случаем активности полтергейста и взаимодействия с ним является история семьи Фокс. В 1847 году ее члены переехали в коттедж, находящийся в Гайдсвелле — забытом богом местечке в штате Нью-Йорк (США).

Вскоре после новоселья сестры Маргарет и Кейт, занимавшие общую спальню, услышали стуки неизвестного происхождения, которые раз за разом становились громче. В одну из ночей младшая из девочек, 12-летняя Кейт, решила «поговорить» с незваным гостем и после очередного сильного удара в стену хлопнула в ладоши. В ответ раздался ответный хлопок. Так началось общение с духом, проживающим в доме.

Вскоре Фоксы разработали технику беседы с полтергейстом. Дух призывал семью придать его существование гласности, что и было сделано. На первой публичной демонстрации способностей девочек в ноябре 1848 года присутствовало 400 гостей. Увиденное привело зрителей в шок. Слух о взаимодействии Кейт и Маргарет с миром мертвых облетел Америку. Сестры Фокс вошли в историю как медиумы.

Злой дух из Жаботикабала

Эта история приключилась в 1965 году в бразильском городке Жаботикабале. В доме семьи Феррейра начали происходить странные и пугающие события: в воздухе материализовались увесистые камни и кирпичи. Обеспокоенный отец семейства пригласил священника для проведения обряда экзорцизма, который только усугубил ситуацию.

Камни пропали, но в комнатах стала подниматься в воздух мебель. Однако худшим оказалось то, что яростные духи сфокусировали внимание на 11-летней Марии Хосе Феррейра. Невидимая сила избивала девочку, оставляя на теле синяки и раны. Полтергейст сопровождал бедняжку и в школе. Однажды во время обеда в столовой на Марии вспыхнуло платье.

Через год после начала событий семья вызвала медиума. Тот рассказал, что причиной страданий дочери является ее прошлая жизнь, в которой она была ведьмой, убившей человека. Его дух продолжит мстить Марии и дальше. Слова экстрасенса оказались пророческими: не выдержав преследований полтергейста, в 16-летнем возрасте девушка приняла яд.

Дух дома Причардов

В 2012 году на экраны кинотеатров вышел фильм «Когда гаснет свет», основанный на реальных событиях, произошедших в 60-х годах XX века в Йокшире (Англия). Участники этой истории — члены семьи Причардов, переехавшие в дом, находящийся в городе Понтефракт, и дух, названный позже «Черным монахом».

После въезда новых хозяев в жилище стали происходить загадочные события. На полу появлялась вода, летала домашняя утварь, дрожала мебель, гас свет и понижалась температура воздуха. Все чаще жильцы беспокойного дома видели очертания фигуры, напоминающей монаха в плаще с капюшоном.

Вскоре внимание полтергейста переключилось и на членов семьи. Особенно досталось детям: 15-летнему Филиппу и 12-летней Диане. Самым страшным событием стал случай, когда Фред (так Причарды назвали свой «домашний» злой дух) схватил девочку за шею и потащил по лестнице. К счастью, подоспевшие родители успели спасти ребенка.

Этот случай привлек внимание ученых. Так, исследователь сверхъестественных явлений Колин Вилсон предположил, что полтергейста невольно вызвали дети семьи Причардов, обладающие паранормальными способностями. А Том Канниф, изучавший историю Йокшира, натолкнулся на любопытный документ, из которого узнал, что в VIII веке на месте дома в Понтефракте находилась виселица. На ней за совершение изнасилования принял смерть послушник ордена клюнийцев.

Что же касается «Черного монаха», то он терроризировал семью еще несколько лет, а затем неожиданно исчез.

Энфилдский полтергейст

Самым впечатляющим случаем появления полтергейста стали события, произошедшие в пригороде Лондона. В августе 1977 года Пегги Ходжсон, одинокая мать с четырьмя детьми, въехала в дом в Энфилде. Здесь семейству предстояло целый год жить по соседству с крайне агрессивным духом.

Изначально полтергейст проявлял себя тем, что иногда передвигал громоздкую мебель и заставлял летать мелкие предметы. Затем его действия стали более активными, и Пегги обратилась за помощью в Общество исследований паранормальных явлений. Прибывшие в Энфилд специалисты подтвердили нахождение в доме потусторонней силы. Они стали свидетелями необъяснимых событий: в воздухе летали диваны и комоды, металлические предметы и столовые приборы скручивались и раскручивались сами собой, одежда возгоралась, а по ночам неведомая сила выталкивала членов семьи из кроватей. Многое из происходящего было снято на камеру.

В эпицентре необъяснимых событий оказалась младшая дочь Пегги — 11-летняя Джанет. Впадая в трансы, девочка не только левитировала, но и порой издавала дикие звуки и даже вещала мужским голосом, представляясь неким Биллом Уилкинсом. Как выяснилось позже, он несколько лет назад скончался в этом доме.

Энфилдский полтергейст прекратил свою разрушительную деятельность так же неожиданно, как и начал. После окончания инцидента Джанет провела непродолжительное время в лондонской психиатрической больнице, где ее признали здоровой.

Случай в Энфильде — самый изученный из всех проявлений полтергейста. И хотя скептики до сих пор утверждают, что события были инсценированы, исследователи уверены в реальности произошедшего.

Читать далее...