Клуб любителей паранормального

Главное меню
  • 23.01.2018
  • 445 Просмотров

Самое страшное – это потерять близкого человека. Но часто мы не понимаем, что плохо нам не от того, что человек ушел (ведь ему не плохо, его просто нет рядом), а от того, что его не будет рядом с нами. Иногда смерть наступает в те моменты, когда человек уже готов к ней и устал от жизни.

Есть еще одна возможная причина, по которой мы страдаем из-за утраты – мы прекрасно понимаем, что близкий умер. Мы просыпаемся, дышим воздухом, продолжаем жить… а его нет, и он не может это осознать. Мы страдаем из-за его незнания и невозможности осознать, что он умер и его больше нет. Почему? Потому что каждый считает смерть самым страшным, что может произойти.

Но ваш близкий никогда и не покидал вас. Если вы его не видите и не слышите, это не значит, что его нет. Тонкий мир существует, и по некоторым признакам вы можете это ощутить.

Тот, с кем у вас была глубокая душевная связь при жизни, особенно будет всячески давать вам о себе знать. В тонком мире все по-другому – родственники могут быть для нас чужими душами, хоть и родными людьми при жизни.

Признаки того, что ваш близкий человек рядом

Запахи
Вы можете почувствовать, словно из ниоткуда, запах любимых духов, парфюма, мыла или других запахов вашего умершего близкого.

Животные
Обратите внимание на окружающих животных – кошка может странно себя вести, птичка усядется на ваше окно и не захочет улетать, перед вашими глазами будет постоянно летать бабочка… Умершие используют энергию животных, чтобы приходить к нам.

Предметы
Вам может показаться странным нахождение какого-то предмета в каком-то месте. Например, по вашей квартире будет лететь перышко, и вы его заметите в этот момент… Доверьтесь себе, вы не ошибетесь в своих чувствах – это весточка вашего близкого.

Одинаковые числа
Вы можете наблюдать числа, которые важны вам обоим, в разных местах – годовщина, дни рождения, число, когда вы познакомились, и т. д. На часах можно постоянно видеть одинаковые числа.

Игра
Ваш близкий может напомнить о себе в те моменты, когда вам плохо – погаснет свет, закроется дверь, появятся перебои с электричеством или по телевизору вы увидите фильм, который смотрели вместе.

Музыка
Вам может начать часто попадаться песня, которую вы слушали вместе. Особенно это будет проявляться в те моменты, когда вам грустно, плохо – так ваш близкий поддерживает вас и дает понять, что он рядом.

Покой и мир
Когда мы одни в каком-то помещении (своей комнате) на нас может снизойти озарение… станет очень легко и спокойно. Внезапный покой говорит о том, что близкий человек находится рядом.

Сон
Когда близкий приходит к нам во сне, то сон очень яркий, запоминающийся и светлый. Сон – это распространенное общение умерших со своими родными. Сон с участием вашего умершего родного человека никогда не будет злым и страшным – если такой сон приснился, то это работа вашего подсознания.

Хоронить умерших, ставить им кресты, оплакивать – не одобрительно. Душа переродится, и лучше отправить ее в перерождение радостно, вспоминая самые приятные мгновения, проведенные вместе.

Близкие люди появляются для того, чтобы поддержать нас, дать понять, что у них все хорошо. Не бойтесь, если вы замечаете странные вещи – так родные дают знать о себе, у них нет цели навредить. Если вы дадите понять, что понимаете их знаки, то начнете их обнаруживать намного чаще.

Читать далее...
  • 23.01.2018
  • 321 Просмотр

Маги создают энергетические копии себя или любого другого человека, называющиеся фантомы, используя заклинания.

Фантомы не являются чем-то материальным, это лишь оптическое видение с энергетической оболочкой и существуют они исключительно благодаря энергии мага.

Это нечто невозможное, а количество создаваемых фантомов ограничивается только мастерством мага.

Фантомы могут копировать все движения оригинала или же существовать независимо. В основном время существования фантома ограниченно, как только маг прекращает подпитывать энергией фантом, он исчезает.

Имели место быть, конечно, и случаи длительного существования фантомов, происходило это за счет других источников энергии, например, это могла быть энергия места, в котором они  обитали. Эти фантомы получили название – привидения. Это тип фантомов независимых от оригинала. Покинуть пределы подпитывающего их места они, конечно, не могут, но вполне могут выполнять мелкие действия на физическом уровне, к примеру, что-то столкнуть или развязать.

Фантомы могут иметь абсолютно различный вид, совершенно не обязательно, что это будет копия самого мага, иногда при создании фантома используется чистое воображение, что сказывается и на образе и на поведении последнего.

При создании, автор фантома искренне верит в его реальность и именно через эту веру осуществляется подпитка фантома. Стоит магу при создании отвлечься и фантом исчезнет. А вот если он уже полностью сформирован в воображении и стал для мага частью реальности, то есть создание завершено, то даже при потере контакта с магом фантом продолжит свое существование.

Фантом может сильно пережить мага создавшего его, существуя за счет энергии мира, пока его не поглотит какое-то другое энергетическое создание или не рассосет окружающая среда.

Фантомы могут выглядеть весьма материально, но его всегда можно отличить от человека. Они не могут оставлять за собой следы, через них способны проходить материальные вещи, они не способны к восприятию тепла или холода и тому подобное.

Читать далее...