Клуб любителей паранормального

Главное меню
Инопланетяне собираются в «гости» к землянам

Многочисленные факты, подтверждающие появление инопланетян, не всегда говорят об их добрых намерениях. Говорить о том, что они собираются в гости, не приходится. Очевидно, что они готовят глобальное вторжение. Иначе как объяснить тот факт, что прибывают пришельцы к нам под покровами ночи, скрытно, как это делают воры. В гости не ходят по ночам, без предупреждений и не шокируют хозяев своим появлением.

Существует множество реальных историй, которые подтверждают факты вторжения инопланетных жителей к мирным людям. И не всегда эти визиты несут добро. Часто после них люди пропадают необъяснимо как, и непонятно куда. Если кто-то и возвращается, то в его памяти абсолютно отсутствует информация о том, где он был и что делал. Все "до" и "после" помнит, все остальное исчезает из памяти, как ненужный мусор из корзины на рабочем столе.

Зачем инопланетянам земляне?

Мнения некоторых ученых о причинах участившихся случаев появления инопланетных гостей поражают. Они утверждают, что вторжения планировалось очень давно. А похищенные люди им необходимы для того, чтобы выводить гибриды. Это должны быть гуманоиды, которые практически не будут иметь отличий от простых людей. Впоследствии эти гибриды будут тайно расселены в разных уголках мира, чтобы снять с себя личину в определенный момент.

Еще пару десятков лет человек был настроен на добродушную встречу с пришельцами. Участившиеся случаи их беспардонного вторжения, заставили пересмотреть отношение к инопланетянам. Какие у них цели? Никто этого не знает. Может в их планы входит создать на планете Земля огромное сообщество рабов и поработить все население планеты?

Бытует еще одно мнение, что после того, как инопланетяне захватят людей в рабство, они станут перемещать их на другие планеты, где будет существовать жизнь подобная жизни на Земле. Астрологи не отрицают тот факт, что во Вселенной может существовать планета, похожая на Землю. Это не простые домыслы, а утверждения, сделанные на основании определенных сигналов, полученных из космоса.

Как же уберечься от встречи?

Простому человеку решить эту сверхзадачу не под силу. Даже самый теплый прием и шикарно накрытый стол не растопит их сердца. Это захватчики и нести добро в наши дома они не собираются. Более того, существует гипотеза, что все природные катаклизмы, междоусобные войны возникают из-за воздействия инопланетных сил на человеческие умы. Любая война не имеет оправдания, но они постоянно возникают. И каждый раз столкновения все страшнее.

Никто не собирается вести борьбу с инопланетянами. Надо просто быть готовым к тому, что гуманоиды могут появиться в любой момент. Это задача возложена на ученых. Они планируют создание сверхмощного компьютера, который сможет улавливать сигналы из космоса, исходящие от неизвестных планет или объектов. Но программа тормозит, так как требует больших финансовых вливаний и жизнь всего человечества остается под угрозой. Был брошен клич в социальных сетях для людей, которые могут помочь развитию этой индустрии.

На Марсе обнаружена инфраструктура

На какой именно планете существует цивилизация, достоверно никто не знает. В 2015 году ученые сделали невероятное сообщение на основании своего открытия. Марс всегда интересовал астрологов, поэтому к нему было приковано пристальное внимание. Поэтому, на основании многолетних исследований, было выяснено, что на Марсе определенно существует жизнь. Снимки, которые удалось получить, показывают некоторые объекты цивилизации. Чаще всего это стеклянные трубы и строения, похожие на жилища.

 

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar