Клуб любителей паранормального

Главное меню
Активизировалась гигантская пирамида в районе Бермуд

Самолет с системой АВАКС засек высокочастотные импульсы, исходящие со дна Саргассова моря в атмосферу Земли и далее в космос. Модуляция радиосигналов неизвестна, на длине волны 3 миллиметра они уходят к кому-то, может быть, к инопланетному разуму. Что несет эта информация, неизвестно. Криптологи США пытаются расшифровать радиопослания, но пока безуспешно. Пострадала почему-то радиоэлектронная начинка разведывательного самолета. Вышло из строя несколько микросхем, что-то еще. Информация засекречена, но часть её попала в СМИ.

Астрономы же заметили таинственный объект в космосе, находящийся возле Солнца. Тёмный шар протянул присоску к нашему светилу, отсасывая энергию, видимо. Не инопланетный ли это звездолёт? Объект находился около суток возле Солнца, затем исчез. Ведется мониторинг околосолнечного пространства и наблюдается само светило в телескопы. Пятен пока мало на нем. Но изменился климат Земли резко. Зима в северных районах России переходит порой в весну. Иногда интенсивно тает снег.

На Западе взбудоражено население государств. В США правит Трамп, а в европейских странах грядут выборы. От их исхода зависит будущее Евросоюза. Наступающая весна обещает быть бурной в политическом плане. Активизировались военные, добиваясь большего финансирования из бюджета. А финансирование полетов к МКС будет уменьшено.

Из космоса на Землю тоже приходит информация, как зафиксировала служба АВАКС. Она идет в район Египта, где тоже пирамиды. Электромагнитная энергия на длине волны уже 1 см исходит от созвездия Орион. Кроме того, радиационные пояса нашей планеты ослабли, гравитация тоже. Полюса немного сдвинулись за последнее время, пройдя путь 10 см. Что это означает, пока неизвестно.

  • Категория:
  • Просмотров:
    527
  • Рейтинг:
    5.0/3

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar