Клуб любителей паранормального

Главное меню
Антиуфологи: НЛО является делом рук США и России

Интересную гипотезу выдвинули так называемые анти-уфологи. По их мнению строительством и испытаниями НЛО занимаются не инопланетяне, а люди. Сенсационное предположение гласит, что летающие тарелки и другие неопознанные объекты в небе являются делом рук России и США.

Отметим, что в современном обществе давно закрепилось такое понятие, как «уфология», а занимаются ею ученые-уфологи. Однако скептично настроенные лица, называющие себя антиуфологами, опровергают догадки и предположения смелых специалистов. Недавно такие скептики, во главе с российским физиком Павлом Полуяном, выступили с заявлением о том, что НЛО создаются в России и в США, а не инопланетными существами, во что свято верят многие уфологи.

Павел Полуян пояснил, что согласно его теории, которая косвенно подтверждается недавним заявлением куратора космических проектов Дмитрия Рогозина. Создаваемое при «Роскосмосе» новое ведомство будет официально продолжать разрабатывать те самые «летающие тарелки», которые, по мнению Полуяна создаются развитыми странами уже не одно  десятилетие.

  • Категория:
  • Просмотров:
    1145
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar