Клуб любителей паранормального

Главное меню
Челябинск спасли от метеорита пришельцы

Все конечно помнят случай с Челябинским метеоритом. И несмотря на то, что даже обнаружены его останки и подсчитана его точная масса и размеры, некоторые уфологи уверены, что метеорит был ликвидирован неким взрывом в земной атмосфере вовсе не под воздействием физических законов, а искусственно, в результате некоего разумного вмешательства.

По мнению Алексея Команева, координатора Русского уфологического сообщества, которое базируется в Екатеринбурге, человечество и планета, населенная нами, находится под защитой неких высокоразвитых цивилизаций не из соображений отеческой заботы или братской любви. Для них Земля – резервный плацдарм, и его надо беречь, а мы для инопланетян – братья меньшие, как домашние животные для нас. Упал метеорит, но гуманоиды его «подбили», пока не долетел до поверхности.

Дело в том, что в 3 видеозаписях, снятых в разных ракурсах, уфологи усмотрели что-то типа летательного аппарата или снаряда, который таранит булыжник, падающий с неба. «Пришельца из космоса догоняет какой-то объект, пролетает сквозь него, метеорит распадается и взрывается», – пишет Команев.

  • Категория:
  • Просмотров:
    1497
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar