Клуб любителей паранормального

Главное меню
Конспирологи уверены, что тайна Антарктиды известна представителям Google

Создатели «Conspiracy Depot», одного из популярных конспирологических каналов на видеохостинге YouTube, считают, что в компании Google работают люди, которым известна тайна Антарктиды. Судя по всему, эти сотрудники предпринимают осторожные попытки открыть людям глаза и обратить внимание на этот континент. Для доказательства этой версии авторы канала сняли видео, разоблачающее представителей Google.
 
По мнению авторов ролика, IT-разработчики из американской компании хотят поделиться важной информацией, которая касается Антарктиды. Дело в том, что при попытках с помощью Google Earth узнать погоду в данном регионе вместо запрашиваемой информации появляется крест красного цвета. Безусловно, такие метаморфозы могут свидетельствовать о системном сбое. Но сторонники теории заговора непоколебимы и полагают, что кто-то подает человечеству знаки.
 
Подписчики канала тоже не остались в стороне и выдвинули собственные версии. По словам заинтересованных пользователей, представители сервиса пытаются указать на место, которое инопланетяне выбрали в качестве «перевалочной базы».

Плоскоземельцы же утверждают, что стрелка указывает на вход в подземелье. Противники шарообразной Земли не сомневаются в том, что глубоко в ее недрах живет высокоразвитая цивилизация, которая предпочитает прятаться от людей.
 
Геймеры тоже разглядели в этом тайный смысл. Уж больно красный крест напоминает им подсказки, которые часто встречаются в видеоиграх. А поклонники черного юмора отмечают, что стрелка указывает на секретное место, где скрывается Элвис Пресли. Напомним, одной из популярных считается теория, гласящая, что королю рок-н-ролла пришла в голову идея имитировать собственную смерть. Многие поклонники до сих пор верят в то, что музыкант намеренно пошел на этот шаг (из-за «усталости» от славы).

  • Категория:
  • Просмотров:
    536
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar