Клуб любителей паранормального

Главное меню
Мумии из Перу - представители нечеловеческой рассы

Некоторые исследователи, работавшие над идентификацией мумий, найденных в одной из пещер пустыни Наска, сделали предположение, что трехпалые существа могут оказаться пришельцами.

Несмотря на результаты уже проведенных тестов, в рамках которых была обнаружена человеческая ДНК, отличие все существуют.

Единственное, что "роднит" этих существ, возраст которых более 6 тысяч лет, с людьми - 23 пар хромосом. Да, у мумий есть, две руки, две ноги и другие части тела, которые делают их похожими на человека, но также имеются и различия, например, череп удлиненный формы или три пальца на конечностях.

Самое большое существо, которое ученые назвали Марией, имеет отличия и в грудной клетке: его ребра полкгруглой формы, а верхяя часть - клиневидная.

По мнению Константина Короткова, научного работника исследовательского института в Санкт-Петербурге, эти существа похожи на людей наличием хромосом, химическим составом тканей и еще по ряду критерий, но 100% доказательств еще нет. Поэтому существует вероятность, что они могут оказаться представителями инопланетной цивилизации или биологическими роботами.

  • Категория:
  • Просмотров:
    464
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar