Клуб любителей паранормального

Главное меню
На Луне нашли базу пришельцев

Невероятный снимок опубликовал бывший сотрудник NASA Кен Джонсон, сделанный в ходе миссии «Апполон». На нем, по заверению Джносона, мы можем увидеть базу пришельцев на Луне.

Представленный снимок был сделан астронавтами с космического корабля во время отделения модуля. Попав в архивы NASA, они были засекречен, как и многие другие фотографии, полученные во время всей  программы «Аполлон». В свое время Кен Джонсон возглавлял фотослужбу, отвечающую за лунную программу NASA. По его словам, сорок лет назад американскими лунными экспедициями были получены сведения (в частности, фотографии), которые доказывали факты разумной деятельности. Эти фотографии было приказано уничтожить, однако Кену Джонсону удалось сохранить некоторые из них.

Итак, на представленном снимке мы можем видеть на первом плане  отделяющийся спускаемый модуль, однако самое интересное находится на поверхности Луны – это, а на увеличение прекрасно видно, какое-то сооружение, напоминающую внешне довольно немаленькую базу с горящими огнями. Так как лунных баз человечество еще не успело построить, то вывод напрашивается сам собой – это база неких пришельцев, которые, возможно, наблюдают за землянами.

Уфологи отмечают, что на поверхности Луны, впрочем, как  и на других планетах и лунах в нашей Солнечной системе, энтузиасты на снимках постоянно находят внешне напоминающие искусственные сооружения. Однако агентства, осуществляющие космические программы, ни разу не подтвердили, не опровергли подобные находки.

  • Категория:
  • Просмотров:
    1254
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar