Клуб любителей паранормального

Главное меню
На поверхности Луны обнаружена база пришельцев

Виртуальные уфологи, осуществляющие поиски аномалий на фотографиях с других планет, публикуемых учеными, обнаружили что-то странное на поверхности Луны — там притаилось нечто вроде гигантского здания.

Видеоролик о таинственной аномалии был опубликован на YouTube-канале Streetcap1 — авторы видео говорят, что несмотря на все усилия, они пока что не могут однозначно идентифицировать объект.

"Очевидно, что происхождение этой штуковины инопланетное. Ну, подумайте сами, откуда на поверхности нашего естественного спутника огромное здание? Само-собой, его построили инопланетяне. Но это может быть и не здание. То есть, вдруг это инопланетный корабль? Впрочем, без разницы — главное, что объект инопланетный. Пришельцы, конечно, посещают на только нашу планету, но и ее спутник. Может быть у них даже есть база на Луне", — отмечают специалисты.

Уфологи, если бы у них были соответствующие возможности, уже сейчас направились бы к Луне и выяснили наверняка, что за объект попал в объективы камер NASA. Однако полеты на Луну все еще явл

  • Категория:
  • Просмотров:
    404
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar