Клуб любителей паранормального

Главное меню
Пентагон подтвердил существование НЛО

В период с 2007 по 2012 год Пентагон (США) потратил более 20 миллионов долларов на разработку и поддержку программы по изучению НЛО. Некоторое время назад на просторах глобальной сети появились две видеозаписи, снятых американскими пилотами, где, по мнению военных США, зарегистрированы неопознанные летающие объекты. Ранее это видео было засекречено.

Чтобы заснять первый ролик, пришлось использовать инфракрасную камеру. Как отмечают специалисты, анализировавшие пленку, у зафиксированного объекта нет крыльев, ускорителей, которые присуще земной технике, а его полет охарактеризован наличием горячего воздуха, окружавшего объект.

По словам одного из пилотов, его радары зафиксировали целую флотилию НЛО. Из скорость составляла порядка 222 км/ч, при условии, что они двигались против потока ветра. Ученые сделали вывод, что зафиксированные объекты не могут быть дронами. Кроме того, была отмечена некая «темная аура», окружавшая объекты, которые позволяли совершать резкие движения, противоречащие существующим законам аэродинамики, применимым к летательным аппаратам во время сильных ветров.

Второе видео, которое было заснято в 2004 году, в Калифорнии, позволяет разглядеть овальный НЛО. У объекта нет, ни крыльев, ни пропеллеров, ни сопел — ничего, без чего современные летательные аппараты земного происхождения летать не могут. 15-метровый объект будто перескакивал с одной точки в другую над морем. Вода же под ним бурлила, как при кипении.

В момент приближения, объект исчез и появился недалеко от крейсера, куда уже были направлены американские самолетам. Но чтобы достичь корабля, им надо было еще преодолеть около 40 миль. По прибытию военных, НЛО уже не было.

  • Категория:
  • Просмотров:
    490
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar