Клуб любителей паранормального

Главное меню
По всему миру люди наблюдали светящийся зеленый НЛО

По миру прокатилась волна наблюдения в небе зеленого неопознанного летающего объекта.

Данное видео было размещено пользователем YouTube-канала SecureTeam10, после того, как к нему стали приходить видеозаписи НЛО из разных уголков нашей планеты.

Хронология событий была такая. 19 мая 2016 года самолет авиакомпании «Turkish Airlines» направлялся из курортного города Бодрум на западе Турции в Стамбул. Около полудня на высоте 5 тысяч метров над самолетом пролетел неопознанный объект.

«Объект зеленого цвета пролетел на высоте около километра над нами. Потом он внезапно исчез. Мы предполагаем, что это был НЛО», - рассказывают летчики. Главное управление государственными аэропортами Турции ответило, что на их радарах не было замечено никакого объекта, который мог бы соответствовать описанию пилотов.

Рони Дельгадо прислал видео, записанное веб-камерой в тот же день, 19 мая 2016 года. Камерой был зафиксирован пролетающий в ночном небе крупный круглый зеленый НЛО, который внезапно исчезает, затем снова появляется и снова исчезает. Следующие кадры прислал Гектор Солоу. Еще один огромный ярко-зеленый объект пролетел над Пуэбло, Мексика. Можно сказать, что это метеор, но он очень похож на предыдущие два объекта.

А последнее видео снял в 11 часов вечера 25 марта 2015 года Уильям Кейн. Он и его подруга наблюдали необычный голубой объект в течение пяти минут. НЛО был настолько большим и ярким, что его видел брат девушки, который в это время находился за 5 километров от места съемки.

Еще одним важным моментом стало то, что люди, наблюдавшие перемещение объекта, не слышали шума двигателей или чего-либо похожего. НЛО передвигалось абсолютно бесшумно.

  • Категория:
  • Просмотров:
    476
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar