Клуб любителей паранормального

Главное меню
Под ледниками в Антарктиде скрываются древние пирамиды

Во время исследования антарктического шельфа ученым удалось обнаружить таинственные постройки, напоминающие пирамиды. По мнению исследовательской группы, эти объекты созданы человеком.

Всего на континенте, расположенном на самом юге Земли, найдено 3 объекта. Каждый из них имеет правильную форму. Это свидетельствует о том, что пирамиды являются рукотворными. По словам экспертов, естественным путем подобные объекты сформироваться не могли.

Пока о загадочных сооружениях ничего неизвестно. Но специалисты намерены продолжить исследования и детально изучить таинственные объекты. Возможно, ученым удастся выяснить, представители какой расы приложили руку к созданию этих пирамид.

Предположения специалистов сводятся к тому, что раньше в этой части света были комфортные условия для проживания человека и животных. Климат отличался мягкостью, было много растительности и пресноводных рек.

Стоит отметить, что 10 лет назад американскими специалистами из NASA был обнаружен кратер, диаметр которого составлял около 500 километров. Вероятнее всего, это формирование возникло вследствие падения крупного метеорита, который привел к гибели древней цивилизации и кардинально изменил климат материка.

  • Категория:
  • Просмотров:
    387
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar