Клуб любителей паранормального

Главное меню
После суперлуния Землю ожидает мощнейшее землетрясение

По мнению энтузиаста из Голландии по имени Фрэнк Хогербец, вскоре после появления на небосводе суперлуны наша планета будет сотрясена серьезным землетрясением, которое станет следствием повышенной сейсмической активности. О своих опасениях Хогербец поведал в видеоролике «Сейсмические волнения, ожидаемые 1-8 декабря».

Делая предсказания, специалист основывается не на научных фактах, а на собственных расчетах. Он утверждает, что повышение гравитационной силы спровоцирует активность в линиях разлома земной коры. Профессиональные ученые открыто насмехаются над Хогербецом, однако он является очень популярной личностью в сети и у него есть много поклонников, которые верят ему на слово.

В качестве доказательств эксперт приводит информацию о землетрясениях, произошедших вскоре после полнолуния и суперлуния, происходивших раньше. Масла в огонь подливает и тот факт, что за суперлунием нас ожидает парад планет. Всякий раз, когда три планеты выстраиваются в линию, на Землю приходят землетрясения и не покидают ее в течение одной-двух недель, заявляет энтузиаст.

  • Категория:
  • Просмотров:
    434
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar