Клуб любителей паранормального

Главное меню
Ученые нашли доказательства внеземного происхождения Христа

Наука отрицает существование Всевышнего. Специалисты уверены, что чудес не бывает, а существа, имеющие (по мнению верующих) божественную природу, в действительности являются представителями других цивилизаций. Безусловно, сущности, населяющие другие планеты, не могут быть похожи на нас, а значит, обладают другими способностями, которые нам кажутся невероятными. Верили в сверхъестественное и наши предки, которые ошибочно принимали инопланетян за богов.
 
Споры о том, что боги являются представителями инопланетной расы, ведутся до сих пор. Но детальное изучение древних фресок, которые датируются 1350 годом н. э., позволило ученым пролить свет на эту тему. Эксперты уверены, что ответ на один самых животрепещущих вопросов находится на поверхности. В том, что Иисус является потомком инопланетян, легко убедиться, взглянув на древние фрески. На одной из них древние увековечили образ Христа. Удивительной особенностью этой реликвии является то, что изображенный на ней Христос имеет весьма странное одеяние. Люди, жившие в 14 веке, представления не имели о том, что такое скафандр, а современный человек, едва взглянув на фреску, сразу поймет, во что одет Создатель. На другой картинке запечатлена еще более странная сцена – призыв самого Спасителя сесть в ракету и отправиться в путешествие на небеса. Подобные реликвии разбросаны по всему миру. Немногие придают значение тому, что представлено на них. Но одна фреска особенно поражает. Хранится она в Ватикане. На ней изображена Богородица, стоящая у могилы сына, над которой завис НЛО.
 
Атеисты утверждают, что Вифлеемской звездой в действительности был корабль пришельцев, дважды появлявшийся на небосклоне (свечение можно было наблюдать во время приземления НЛО и в момент, когда он покидал Землю).
 
По мнению специалистов, казнь посланника из другого мира помогла понять пришельцам, что устанавливать контакт с человечеством слишком рано. Земные жители не были готовы принять то, что им предлагали космические гости. Именно поэтому, как утверждают ученые, инопланетяне предпочитаю скрываться. Их возвращение на Землю состоится в тот момент, когда вера вытеснит знания. Пока же людей мало интересует духовная сторона жизни.

  • Категория:
  • Просмотров:
    505
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar