Клуб любителей паранормального

Главное меню
Ученые подтвердили, что в Зоне 51 проводятся эксперименты на инопланетянах

Конспирологи не перестают утверждать, что Зона 51 создана специально для проведения опытов над инопланетными существами.

Секретная база, расположенная в штате Невада, давно тревожит умы неравнодушных исследователей. Эксперты считают, что американские военные скрывают от общественности важную информацию. Речь идет об опытах, участниками которых являются пришельцы.  

Впрочем, чем именно занимаются сотрудники секретной лаборатории, неизвестно никому. Существуют лишь догадки, но информация официально не подтверждается. Напротив, американские власти какое-то время вообще отрицали существование таинственного места. Попасть туда простому смертному невозможно. Без наличия специального допуска проникнуть на территорию, где расположен бункер Гаструла, нельзя. К тому же это место со всех сторон окружено горами.

Но охотники за сенсациями не дремлют. В последнее время в Сети с завидной регулярностью появляются снимки с изображением на них необъяснимых объектов. Уфологи и научные исследователи утверждают, что сотрудники бункера изучают пришельцев и их высокие технологи. Масло в огонь подливает недавняя история об обнаружении странного объекта над таинственным местом, который совершал сверхбыстрые маневры, двигаясь абсолютно беззвучно. Снимки загадочного объекта быстро распространились в интернете, а в NASA по-прежнему отказываются от комментариев.

  • Категория:
  • Просмотров:
    514
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar