Клуб любителей паранормального

Главное меню
В крыму пришельцы похитили ребенка

Жительница Симферополя Ольга Чадова обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что некоторое время назад ее несовершеннолетнего сына похитили инопланетяне.

Как сообщают "Аргументы недели", женщина рассказала сотрудникам полиции о том, что в день исчезновения мальчика она нашла на земле его перчатки, а в небе в это время появились огни таинственного объекта. Последний она приняла за летающую тарелку. Мать с уверенностью отметила, что самостоятельно сбежать ее сын не мог, его, по словам обратившейся в полицию, похитили инопланетяне. Стражи порядка отказались принимать у женщины заявление, потому что она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как стало известно позднее, 10-летний сын Ольги Чадовой ушел из дома в прошлый четверг, не объяснив матери своего поступка. Отмечается, что с женщиной уже беседовали психологи. По словам специалистов, летающую тарелку в небе она могла видеть по причине сильного опьянения или из-за стресса, который испытала, узнав о пропаже ребенка. Куда именно ушел ребенок неизвестно. В настоящий момент к поиску мальчика подключились сотрудники полиции. Они опрашивают соседей и одноклассников мальчика. В настоящий момент местонахождение школьника все еще не установлено.

Как отметили в МВД, большинство детей, которые находятся в розыске, самостоятельно убегают из дома, прячутся у друзей или на улице, а затем возвращаются обратно. По данным за прошлый год стражам порядка удалось установить местонахождение 7131 несовершеннолетнего из 7139 объявленных в розыск. "Значительная часть находящихся в розыске — это дети, которые из-за особенностей подросткового возраста самовольно ушли из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных учреждений», — отметили сотрудники МВД. На такие поступки детей часто толкают ссоры сложные отношения в семье, проблемы в школе или внутренние конфликты.

 

  • Категория:
  • Просмотров:
    512
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar