Клуб любителей паранормального

Главное меню
В Перу объявился черный призрак-душитель

По сообщению СМИ в одной из школ города Тарапото, что в Перу, произошла леденящая кровь история – черный призрак с длинной густой бородой пытался задушить около сотню учеников в возрасте от 11 до 14 лет.

Все началось с того, что дети стали терять сознание. С конца апреля почти сто учащихся упали в обморок прямо на уроках и долго не могли прийти в себя. После страшных паранормальных припадков обычно спокойные дети не могли восстановить хода событий и не помнили, как потеряли сознание, но все они описывали одного и того же человека, одетого  в черном, который якобы их преследовал, пытаясь задушить.

Пока врачи и местные власти пока никак не могут объяснить причины произошедшему. Некоторые парапсихологи считают, что одной из возможных причин массового помешательства в школе может быть «пробуждение злых духов».  Все дело в том, что школа, где произошли необъяснимые явления, построена на месте старого кладбища, где захоронены, в том числе, представители мафии. Кроме того, рядом с местом, где находится школа, несколько лет назад произошел теракт, унесший жизни.

  • Категория:
  • Просмотров:
    1086
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar