Клуб любителей паранормального

Главное меню
В США испытывают летательные аппараты, созданные по технологии инопланетян

Над восточным побережьем США, в районе Северной Калифорнии очевидец, который пожелал остаться неизвестным, сумел заснять на камеру полет в небе необычного летающего объекта. Видео было размещено в сети интернет на сервисе «YouTube» 10 июня 2016 года.

На кадрах мы видим, как неопознанный летающий объект, внешне похожий на самолет без крыльев и хвоста, на большой скорости двигается в вечернем небе, а затем неподвижно застывает  на небольшой высоте. Качество съемки довольно хорошее и поэтому легко заметить, что объект выполнен из металла, при этом не видно никаких двигателей, которые его поддерживают в воздухе. Неужели он использует антигравитацию?

Помимо этого видео, в сети появился снимок, которые, по заверению авторов, был сделан над базой ВВС США «Эдвардс», которая еще по другому называется «Зоной 51». На нем показан точно такой же объект, который стоит на крыше какого-то ангара. Учитывая, что рядом находятся автомобили, можно рассчитать длину объекта – около 20 метров.

Напомним, что согласно официальным данным, в «Зоне 51» разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. Сторонниками конспирологических теорий предполагается, что материальные останки НЛО, потерпевшего крушение рядом с  города Розуэлл в 1947 году также хранятся в «Зоне 51» и служит объектом для технологических разработок военных.

  • Категория:
  • Просмотров:
    416
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar