Клуб любителей паранормального

Главное меню
Возле Солнца обнаружен инопланетный корабль

Уфолог из города Снежинск, расположенного в Челябинской области, считает, что обнаружил на околосолнечной орбите инопланетный корабль.

Увлеченный исследователь НЛО, зарегистрированный на YouTube под ником myunhauzen74, ведет ежедневное наблюдение за Солнцем, изучая фотографии, сделанные космическим аппаратом SOHO.

Огромный летающий диск появился возле Солнца 2 февраля 2017 года. НЛО, который можно увидеть в левой верхней части снимка, имеет почти такой же диаметр, как и Луна. Хотя, если он находится гораздо ближе к Солнцу, чем спутник SOHO, его размеры могут быть даже в несколько раз больше.

Авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг считает, что агентство NASA, опубликовав эту фотографию, фактически подтверждает существование инопланетян в нашей Солнечной системе. Однако автор видео обращает внимание еще на одну необычную деталь. На этом снимке Солнце с правой стороны отбрасывает тень.

«Еще один важный вопрос, который мы должны задать себе и NASA... Если Солнце находится в вакууме, то почему на фотографии мы видим тень от Солнца на темном фоне космоса???» - спрашивает в своем видео снежинский исследователь, поставив после своего вопроса несколько вопросительных знаков.

  • Категория:
  • Просмотров:
    475
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar