Клуб любителей паранормального

Главное меню
Марсоход «Curiosity» сфотографировал НЛО у подножия горы Шарп

Любители поиска всего необычного в космосе, обнаружили на снимках, которые отправляет на Землю марсоход «Curiosity» неопознанный летающий объект, парящий на фоне склона горы Шарп.

Неопознанный летающий объект, обнаружил пользователь, известный на сервисе YouTube под ником Streetcap1.  Он постоянно отслеживает необычные аномалии на фотографиях и видео, которое доступно в свободном пользовании. Это как публикуемые NASA архивы изображений, полученных в ходе космических миссий, так и онлайн-трансляции с борта Международной космической станции (МКС).

На представленном выше видео, Streetcap1 представляет снимок, который был выполнен навигационной камерой «Navcams» марсохода «Curiosity» у подножия горы Шарп. На снимке присутствует темный дискообразный объект, который внешне очень похож на «типичную» летающую тарелку, вид которых очень часто наблюдают уфологии на Земле.

Это уже не первые снимки «Curiosity», на которых появляются аномальные объекты. Так в 2014 году, эта же камера запечатлела яркий светящийся объект, который смещается слева на право и как будто то идет на посадку. В NASA тогда прокомментировали, что  это  так называемые «горячие пиксели» - эффект связанный с перегревом матриц камеры «Navcams» во время длительных экспозиций. Однако, судя по потому, что объект на новом снимке объект темный, о перегреве матрицы речь теперь не пойдет.

  • Категория:
  • Просмотров:
    493
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar