Клуб любителей паранормального

Главное меню
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО

Известная британская поп-певица Ким Уайлд (Kim Wilde), пик популярности которой пришелся на восьмидесятые, рассказала о невероятном случае из своей жизни. Знаменитость, которая, не переставая петь, работает также диджеем и телеведущей, рассказала в интервью корреспонденту журнала Attitude, что несколько лет назад ей довелось увидеть НЛО. Это якобы случилось несколько лет назад в Хертфордшире, где она увидела «гигантский шар», размеры которого превышали дом, и с тех пор у нее не проходит чувство страха бы похищенной инопланетянами.

В интервью она даже пошутила, что «командир» НЛО наверняка был большим поклонником Ким Уайлд и очень хотел, чтобы она всю оставшуюся жизнь пела только для него свою знаменитую композицию Kids in America.

Впервые она рассказала о своем опыте встречи с НЛО в понедельник во время телешоу Loose Women. «Это случилось в 2009 году. Мы сидели тогда в нашем саду с мужем и его другом», - заявила 57-летняя певица. Затем появился этот шар и к ним устремился луч света. Но откуда-то прилетели вертолеты, и свет вместе с шаром скрылся за тучами. Она считает, что это были инопланетяне, и что они уже давно садятся на Землю. И этому, как она утверждает, реальному случаю она посвятила композицию из своего нового альбома.

  • Категория:
  • Просмотров:
    501
  • Рейтинг:
    5.0/4

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar