Клуб любителей паранормального

Главное меню
Уфологи спорят о существовании парящего над Землей города

Автором очередной сенсации, вызвавшей горячие споры между представителями научного сообщества, является популярный виртуальный уфолог, более известный в Сети под ником Streetcap1. Охотник за НЛО решил поделиться со зрителями своего YouTube-канала странным видеороликом, на котором запечатлен объект, парящий в космическом пространстве.

По мнению экспертов, изучивших видеотрансляцию, блогеру удалось обнаружить город, который способен парить в пространстве. По утверждениям специалистов, площадь объекта является внушительной (речь может идти о сотнях квадратных километров). Как такому массивному небесному телу удается передвигаться в пространстве, остается загадкой. Многие исследователи сходятся во мнении, что похожий на мегаполис объект является кораблем пришельцев.

Стоит отметить, что аналогичный вопрос беспокоил землян в 2015-ом. Тогда очевидцами появления в небе летающего города стали жители Китая. Вполне возможно, что событие 3-летней давности имеет отношение к появившемуся недавно городу. Есть подозрения, что речь идет об одном объекте. Пользователи предполагают, что загадочный населенный пункт становится видимым для жителей Земли благодаря активизации телепорта. Другие придерживаются другой версии, суть которой состоит в прибытии на Землю инопланетян. По мнению же скептиков, землянам посчастливилось стать свидетелями необычного природного явления. Картинка, в которой многие разглядели мегаполис, на самом деле является иллюзией. По словам пользователей, разделяющих эту точку зрения, такой эффект может возникнуть вследствие отражения в облаках солнечных лучей. Более того, с подобными явлениями наука уже сталкивалась и детально их изучила.

  • Категория:
  • Просмотров:
    420
  • Рейтинг:
    4.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar