Клуб любителей паранормального

Главное меню
Над Детройтом ВВС США испытывали корабль, изготовленный по технологии пришельцев

Шокирующие кадры полета неопознанного летающего объекта странной формы, снятого рядом с городом Дейтон (США), были опубликованы на сервисе YouTube.

Видео  в сеть было выложено уфологом Тайлером Глокнер 28 мая 2016 года. На кадрах видно, как НЛО удивительно странной геометрии парит в небе города Дейтон в штате Огайо. По заявлению женщины, автора съемки, она с мужем сидела на крыльце своего дома, дети играли во дворе. Солнце только начинало клониться к закату, и облака над головой окрасились в красивые красно-оранжевые цвета. Вдруг ее муж увидел в небе объект необычной формы, а она взяла телефон и стала снимать. Объект очень странно перемещался, казалось, что он будто плывет вместе с облаками. При этом НЛО двигался беззвучно.

Уфолог Тайлер Глокнер прокомментировал данное видео так. «Когда я получил это видео, у меня мелькнула мысль, что я до этого уже видел этот объект. Я получаю  около 280 писем в день, но я помню, что около  месяца назад я получил две фотографии от человека, который тоже живет на окраине Дейтона и видел похожий объект».

Тайлер нашел эти снимки и объекты на них оказались идентичны. «Без сомнения, это один и тот же корабль!» – с уверенностью заявил Тайлер Глокнер. - Очевидно, что это или инопланетный корабль или очень-очень странный беспилотник, спроектированный по инопланетным секретным технологиям на нашей планете».

Стоит отметить, что рядом с Детройтом находится военная база Райт-Паттерсон. Несмотря на то, что с инопланетными разработками связывают военную базу «Зона 51», однако, по заверению некоторых уфологов, «Зона 51» является просто прикрытием, ширмой, которая предназначена для отвода глаз от главных баз, таких как Райт-Паттерсон.

  • Категория:
  • Просмотров:
    470
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar