Клуб любителей паранормального

Главное меню
В Китае родился ребенок с 31 пальцами

В Китае, а именно в центральной провинции Хунань, произошло нечто неординарное. Женщина родила мальчика, у которого врачи диагностировали случай полидактилизм. У малыша всего 15 пальцев на руках и 16 на ногах.

В Китае родился ребенок, которому дали имя по имени Хонг. Врачи с ужасом обнаружили, что  у него 16 пальцев на ногах и 15  на руках, хотя во время УЗИ китайские врачи ничего подобного не заметили. Родители максимально ответственно подошли к будущим родам и здоровью ребенка, ведь у матери Хонга следы редкого заболевания имеются — у женщины по одному лишнему пальцу на каждой руке и ноге. До родов девушка, работающая на местном заводе, прошла обследование в трех престижных клиниках, но врачи заверили ее, что мальчик родится без каких-либо физических аномалий.

Разочарованные в системе здравоохранения родители надеются собрать деньги для своего сына, чтобы провести операцию по устранению следов синдрома. Операция может вылечить полидактилизм (многопалость) и дать мальчику шанс на нормальную жизнь без социального давления и трудностей, связанные с количеством пальцев на его руках и ногах. Однако семья, в которой родился Хонг, бедная, у молодых людей нет возможности собрать порядка 100 тысяч долларов на саму операцию и восстановление здоровья мальчика после нее. Родители малыша сейчас пытаются связаться с местными благотворительными организациями в надежде, что общественность протянет руку помощи.

  • Категория:
  • Просмотров:
    572
  • Рейтинг:
    0.0/0

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar