Клуб любителей паранормального

Главное меню
В Вашингтоне призраки обманули британских экзорцистов

В одном из домов города Вашингтон завелся призраки. Американец Кит Линдер и его девушка въехали в заселенный призраками дом еще в 2012 году и практически сразу после этого в доме начали происходить странные вещи.

«Мы стали постоянно слышать какой-то необычный  шум, то это был плач ребенка, то странный топот на этажах и какие-то шорохи. Кроме того, начали пропадать наши вещи», - рассказал американец.  Кроме того, в период с 2012 по 2014 год призраки сожгли три его Библии, а еще одну он не может найти до сих пор.

Чтобы решить проблему с  этими потусторонними проявлениями раз и навсегда, Линдер обратился за помощью к известным британским экзорцистам Стиву Мере и Дону Филлипсу. Те приехали в дом Линдера, остались в нем на ночь и провели беседу с духами.

Мало того, им удалось сделать аудиозапись разговора с духами, которая была опубликована в сети интернет. На записи слышно, как один из экзорцистов спрашивает призрака, не собираются ли те вредить хозяевам дома. «Подтверждаю», - отвечает призрак.

Тем не менее, мучения Кита Линдера на этом не закончились, и спустя четыре года он все-таки решил уехать из загадочного дома. В настоящий момент это здание сдается в аренду – постоянных владельцев на дом с призраками найти не удается.

  • Категория:
  • Просмотров:
    502
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar