Клуб любителей паранормального

Главное меню
Фантом, что это?

Маги создают энергетические копии себя или любого другого человека, называющиеся фантомы, используя заклинания.

Фантомы не являются чем-то материальным, это лишь оптическое видение с энергетической оболочкой и существуют они исключительно благодаря энергии мага.

Это нечто невозможное, а количество создаваемых фантомов ограничивается только мастерством мага.

Фантомы могут копировать все движения оригинала или же существовать независимо. В основном время существования фантома ограниченно, как только маг прекращает подпитывать энергией фантом, он исчезает.

Имели место быть, конечно, и случаи длительного существования фантомов, происходило это за счет других источников энергии, например, это могла быть энергия места, в котором они  обитали. Эти фантомы получили название – привидения. Это тип фантомов независимых от оригинала. Покинуть пределы подпитывающего их места они, конечно, не могут, но вполне могут выполнять мелкие действия на физическом уровне, к примеру, что-то столкнуть или развязать.

Фантомы могут иметь абсолютно различный вид, совершенно не обязательно, что это будет копия самого мага, иногда при создании фантома используется чистое воображение, что сказывается и на образе и на поведении последнего.

При создании, автор фантома искренне верит в его реальность и именно через эту веру осуществляется подпитка фантома. Стоит магу при создании отвлечься и фантом исчезнет. А вот если он уже полностью сформирован в воображении и стал для мага частью реальности, то есть создание завершено, то даже при потере контакта с магом фантом продолжит свое существование.

Фантом может сильно пережить мага создавшего его, существуя за счет энергии мира, пока его не поглотит какое-то другое энергетическое создание или не рассосет окружающая среда.

Фантомы могут выглядеть весьма материально, но его всегда можно отличить от человека. Они не могут оставлять за собой следы, через них способны проходить материальные вещи, они не способны к восприятию тепла или холода и тому подобное.

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar