Клуб любителей паранормального

Главное меню
«Хищник» из фильма может реально существовать

В одноименном фильме пришелец из космоса посещает Землю и убивает на ней некоторых людей, фильм является фантастикой, но возможно ли такое на самом деле?

Наша вселенная очень большая, до сих пор точно неясно существует ли конец вселенной или она бесконечна. Космос такой огромный, что в данный момент люди с помощью самых современных технологий, применяемых в телескопах, могут изучать лишь малую его часть. Существование экзопланет, а это те на которых гипотетически может присутствовать жизнь, подтверждается научными исследования и наблюдениями.

В далёком космосе гипотетически может находиться планета, на которой существует жизнь, там допустим находится цивилизация разумных существ, которые по свое природе являются хищническими-гуманоидами, они обладают разумным мышлением высокого уровня. На своём пути развития у них в обществе сложились свои порядки, нормы поведения. Допустим для них высокой честью является быть уважаемым и почитаемым охотником, который обладает трофеями разных опасных существ. Вначале развития своего цивилизационного пути они вели охоту на своей планете и это было их основным занятием. После достижения высокого технологического уровня, у них появилась возможность путешествовать в космосе и они стали икать новые охотничьи угодья на других планетах.
 

В одном из таких полётов какой то охотник Хищник нашёл планету Земля, на которой он решил посмотреть наличии подходящей дичи для своего занятия. Прибыв на планету он обнаружил человека, который обладает оружием, может оказывать сопротивление, и идеально подходит под объект охоты. И вот в один из моментов планета Земля превратилась в одно из угодий для охоты гуманоида-хищника из далёкого космоса, который тайно посещает дабы добыть ценный трофей, за который он получит большое уважение и почесть в своём обществе.

Реальное существование монстра Хищник вполне возможно, на Земле периодически пропадают люди, существует много очевидцев которые утверждают о космических кораблях неизвестных. Кто знает, может очередной неопознанный, летающий объект в небе это прибывший Хищник в свои охотничьи угодья для охоты на человека, который для него является дичью.

  • Категория:
  • Просмотров:
    369
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar