Клуб любителей паранормального

Главное меню
В Китае обнаружили мумию инопланетянина

В Китае обнаружили мумию инопланетянина. Её предъявил один из жителей провинции Шандунь. Он говорит, что видел летающие над рекой «тарелки», одна из них упала на землю. Когда китаец Ли подошел к месту аварии НЛО, то там лежал выброшенный из аппарата труп неизвестного существа, похожего на человека. Эти останки были Ли притащены домой и всунуты в холодильник. Ростом мумия чуть меньше китайца и лежит с открытыми глазами в холодильной ванне.

Разбившийся НЛО был почему-то игнорирован остальными «летающими тарелками», они улетели прочь, оставив аппарат на земле. Не забрали пришельцы почему-то и своего пилота, оставив его как подарок землянам. А Ли сегодня показывает всем фотографии «инопланетянина», уверяя, что это существо действительно из пришельцев. Китайцу верят лишь уфологи, а ученый мир игнорирует. Полицейские тоже. А Ли, вероятно, хочет очень заработать денег на показах любопытному народу трупа бывшего пилота НЛО.

Так и лежит «инопланетянин» в холодильной ванне дома у китайца Ли. Никто не брал анализы тела пришельца, наплыва посетителей тоже не наблюдается. А что можно сказать о найденных в Гималаях трупиках тоже якобы инопланетян? И диски там обнаружены странные при них. Целое кладбище скелетов с большими черепами нашли китайские археологи еще в 1938 году. Предположили, что то были останки обезьян. Но кто тогда смог выбить в скале соты и рядами захоронить животных?

Прошедшая в Китае культурная революция уничтожила артефакты в Гималаях - пропали карликовые скелеты и странные диски. Но оказалось, что несколько дисков сохранилось в музеях Китая. Сообщалось, что были расшифрованы надписи на гранитных кружках инопланетян. Это сделал профессор Цум Нуй. Далее история с дисками довольно туманна. А в Сычуане в 1995 году было обнаружено неизвестное ранее небольшое племя (около сотни человек), жившее обособленно от мира. Люди в этом племени ростом всего 115 см и называют себя «дзопа». Не есть ли это потомки умерших когда-то инопланетян?

  • Категория:
  • Просмотров:
    509
  • Рейтинг:
    5.0/3

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar