Клуб любителей паранормального

Главное меню
За Землю ведут борьбу сразу несколько рас инопланетян

Житель Соединенных Штатов Америки по имени Маршалл Виан Саммерс, считающий себя пророком и посланником Бога, утверждает, что получил сообщение от инопланетян, в котором те предупреждают о грозящей Земле опасности.

Саммерс говорит, что на связь с ним вышли представители инопланетной цивилизации, которые якобы "присматривают" за Землей. И по словам этих "добрых" инопланетян, на Землю поглядывают и другие пришельцы, несколько, например, более агрессивные. И даже более того — Землю хотят атаковать сразу несколько злых инопланетных цивилизаций.

В общем, просто ужас. Уфологи думали, что нас поработит какая-то конкретная инопланетная цивилизация, а их, оказывается, несколько!

"Лет двадцать назад в Солнечной системе появились агрессивные пришельцы, которые договорились между собой на протяжении некоторого времени наблюдать за человечеством, а затем начать вторжение. И сейчас вторжение уже практически подготовлено!", — говорит Саммерс.

"Добрые" инопланетяне рассказали американцу, что пришельцы постоянно интересуются нашей планетой, потому что в ее недрах полно ценнейших ресурсов.

"Вот только непонятно, что теперь вообще делать", — заключает Саммерс.

  • Категория:
  • Просмотров:
    829
  • Рейтинг:
    5.0/1

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar