Клуб любителей паранормального

Главное меню
Уфологи утверждают, что Венера заселена инопланетянами

Первый зонд, предназначенный для изучения Венеры, был запущен с Земли советскими разработчиками в 80-е годы прошлого века. Позже к миссии по изучению второй по счету от Солнца планеты присоединились американцы. Сейчас астрономы получают цифровые фотографии высокого качества с американского зонда «Magellan», принадлежащего NASA. Ученые отказываются комментировать информацию, связанную с пришельцами, но уфологи убеждены, что специалисты прекрасно осведомлены о присутствии на планете, названной в честь богини красоты, представителей внеземных цивилизаций.
 
По словам исследователей-любителей, многие объекты, запечатленные на снимках, созданы искусственным образом. Вполне возможно, что странные объекты возведены пришельцами, которые живут на Венере или используют ее в качестве перевалочной базы. Кроме того, эксперты утверждают, что Венера пригодна для жизни (там есть вода, а температура далеко не такая, как заявляется в отчетах NASA).
 
Официальная наука утверждает, что на Венере невыносимо жарко: температура воздуха может превышать 400 градусов по Цельсию. А непрекращающиеся кислотные дожди препятствуют зарождению даже простейших форм жизни.
 
Уфологи же сомневаются в правдивости слов ученых, считая, что они специально распространяют ложную информацию, чтобы у людей пропал интерес к изучению этой планеты. По мнению экспертов, пришельцы могут скрываться в недрах Венеры, где построены целые подземные города.

  • Категория:
  • Просмотров:
    534
  • Рейтинг:
    5.0/2

Популярные темы

14.01.2018, 13:06
В пирамиде Хеопса обнаружен портал в потусторонний мир?
20.03.2018, 05:19
Певица Ким Уайлд утверждает, что видела НЛО
25.01.2018, 14:35
Ученые выяснили, когда на Земле останутся только женщины
18.01.2018, 10:20
В США потерпел крушение огромный НЛО
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar